Annekes Prüfungen
background
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Annekes Prüfungen

 

Datum Prüfung Ort Ergebnis
13.09.1997 Brugspröve Dänemark Bestanden
14.09.1997 Markpröve  B Dänemark 3. Preis
02.11.1997 Dummy  A Wunstorf 31 Punkte (sehr gut)
16.11.1997 Begleithundeprüfung  A (BHP) Nottuln 59 Punkte
28.11.1997 Jugendprüfung Retriever (JP/R) Auetal 220 Punkte
04.04.1998 Wesenstest Sprakensehl Bestanden
25.07.1998 Dummy  A Siegen 32 Punkte (sehr gut)
05.09.1998 Markpröve  B Dänemark 2. Preis
06.09.1998 Markpröve  B (Aben. Kl.) Dänemark 3. Preis
26.09.1998 Jagdeignungsprüfung (JEP) Unna Bestanden
11.10.1998 Bringleistungsprüfung (BLP) Sprakensehl 270 Punkte
07.11.1998 Workingtest  A Stove 112 Punkte
02.05.1999 Workingtest Team Gemünden 2. Platz
13.06.1999 Dummy  F Erwitte 31. Punkte (sehr gut)
25.03.2000 Dummy  S Müllingen 26 Punkte (gut)
02.04.2000 Workingtest Team Gemünden 131 Punkte
08.04.2000 Workingtest  F Belgien 72 Punkte
29./ 30.04.2000 German Cup Team Vehlefanz 3. Platz
03.06.2000 Workingtest  S Belgien 55 Punkte
25.06.2000 Workingtest  S Belgien 4. Platz
06.08.2000 International Workingtest Team (IWT) Schloss Moyland 371 Punkte
31.03.2001 Workingtest  S "Wald + Wiese" Hassenroth 2. Platz
07.04.2001 Workingtest  S Stove 70 Punkte
21.04.2001 Workingtest  S Gemünden 111 Punkte
22.04.2001 Workingtest Team Gemünden 5. Platz
09./ 10.06.2001 German Cup Team Stove 5. Platz
24.06.2001 Workingtest  S Belgien 1. Platz
06.07.2001 International Workingtest Team (IWT) Frankreich 4. Platz
22.07.2001 Dummy  S Coppengrave 38 Punkte (1. Platz)
01.09.2001 Workingtest  S  Finale Belgien 1. Platz (Bester Golden seiner Klasse)
16.09.2001 Workingtest Team Bleckede 285 Punkte
22.09.2001 Workingtest  S Radeberg 3. Platz
31.08.2002 Workingtest  S  Finale Belgien 1. Platz (82/90 Punkte)
15.09.2002 Lüne Cup Team Wietzetze 2. Platz (274/300 Punkte)
22.09.2002 German Cup Team Hinterzarten 8. Platz (468 Pukte)
28.09.2002 Workingtest S Erfurt 2. Platz (112 Punkte)
22.03.2003 Workingtest S Berg & Tal Dannenberg 3. Platz (93 Punkte)
29.03.2003 Workingtest S Belgien 4. Platz (79 Punkte)
12.04.2003 Workingtest S Wald & Wiese Hassenroth 10. Platz (171 Punkte)
13.04.2003 Team Workingtest Wald & Wiese Hassenroth 7. Platz (391 Punkte)
27.04.2003 German Cup Team Gemünden 6. Platz (448/520Punkte)
01.06.2003 Workingtest S Nassau / Lahn 1. Platz (84/100 Punkte)
05.+06.07.2003 Internationaler Workingtest Team (IWT) Frankreich 443 Punkte
02.08.2003 Workingtest Rauischholzhausen 9. Platz (77 Punkte)